Подшипник FAG 33108 ISO
От 981 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 33108
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| (m) Масса | 0.5 кг |
| Размеры | 40x75x26 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.501 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 4012801040815 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 33108 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 33108 |
| Вес (фунты) | 1.204 |
| Наружный диаметр | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Ширина сборки | 1.024 дюйм | 26 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |









