FAG 292/670-E1-MB
292/670-E1-MB
Цена предоставляется по запросу
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
(D) Внешний диаметр 900 мм
(d) Внутренний диаметр 670 мм
(B) Ширина 140 мм