Подшипник FAG 20224-MB
От 21167 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 20224MB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| (m) Масса | 6.68 кг |
| Размеры | 120x215x40 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 6.678 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4012801185790 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Стяжная гайка | Not Applicable |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 20224MB |
| Вес (фунты) | 14.352 |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 8.465 дюйм | 215 мм |
| Диаметр отверстия | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Ширина | 1.575 дюйм | 40 мм |











