Внутреннее кольцо EBC LRT10011030 ISO
LRT10011030
Цена предоставляется по запросу
EBC
(D) Внешний диаметр 110 мм
(d) Внутренний диаметр 100 мм
(B) Ширина 30 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 100x110x30
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияУпорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки
БрендEBC
UNSPSC31171512
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияВнутреннее кольцо
Ключевые словаИгла подшипника
Сайт производителяhttp://www.ebcoem.com
Описание продуктаNeedle Bearing Inner Ring
Техническая спецификация100MM Диаметр отверстия; 110MM Наружный диаметр; 30MM Ширина; Без возможности повторной смазки