Подшипник DODGE P2B-SCH-55M-E
/ шт.
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-SCH-55M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.49 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 6.486 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475939312 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-SCH-55M-E |
| Мин. расстояние между болтами | 6.626 дюйм | 168.3мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.874 дюйм | 200мм |
| Длина по отверстию | 1.843 дюйм | 46.8 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.3 дюйм | 185.4 мм |