Подшипник DODGE P2B-LT7-75M
Цена предоставляется по запросу
Производство и штаб-квартира
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 9.71 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 9.706 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475798759 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Втулочный подшипник (втулка) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 22 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-LT7-75M |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Вставка с твердой смазкой |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Длина по отверстию | 2.72 дюйм | 69.1 мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.5 дюйм | 215.9мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.5 дюйм | 241.3мм |