Подшипник DODGE P2B-LT7-25M
/ шт.
Производство и штаб-квартира
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (m) Масса | 0.79 кг |
| Размеры | 25x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 0.794 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475836383 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Втулочный подшипник (втулка) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-LT7-25M |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Вставка с твердой смазкой |
| Высота до центра вала | 1.438 дюйм | 36.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 3.689 дюйм | 93.7мм |
| Макс. расстояние между болтами | 4.5 дюйм | 114.3мм |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 4.1 дюйм | 104.1 мм |
| Длина по отверстию | 1.063 дюйм | 27 мм |