Подшипник DODGE P2B-GTH-30M-E
/ шт.
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-GTH-30M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 1.93 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 1.928 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782476314835 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-GT-30M |
| Высота до центра вала | 1.875 дюйм | 47.6 мм |
| Длина по отверстию | 1.61 дюйм | 40.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.689 дюйм | 119.1мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.1 дюйм | 129.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.437 дюйм | 138.1мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |