Подшипник DODGE P2B-GTH-25M-E
/ шт.
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-GTH-25M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (m) Масса | 2.07 кг |
| Размеры | 25x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 2.073 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782476240868 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-GT-25M |
| Уплотнение | Однокромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Тонкостенный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Макс. расстояние между болтами | 5 дюйм | 127мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 4.6 дюйм | 116.8 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.252 дюйм | 108мм |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Длина по отверстию | 1.453 дюйм | 36.9 мм |
| Высота до центра вала | 1.688 дюйм | 42.9 мм |