Подшипник DODGE P2B-E-090MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-090MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 20.26 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 20.264 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475743490 |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Вес (фунты) | 45 |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Длина по отверстию | 5 дюйм | 127 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.9 дюйм | 276.9 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.189 дюйм | 284.2мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.811 дюйм | 274.6мм |