Подшипник DODGE F4B-E-080MR
F4B-E-080MR
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(d) Внутренний диаметр 80 мм
(m) Масса 22.65 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияФланцевые блочные подшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)22.65
UNSPSC31171501
EAN0782475832934
Код ТН ВЭД8483.20.40.40
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаФланцевый
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Описание продуктаFlange Block Bearing
Техническая спецификация80MM Диаметр отверстия; 9.9" Болт Circle Diameter; 7" Расстояние между болтами; 4 Болт; Цельный однокомпонентный; Концентрическое кольцо Крепление; Чугун; Конический роликовый подшипник; 5" Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Land Riding Однокромочное уплотнение Уплотнение; Нефиксированный