Уплотнение DODGE 24TT070M
24TT070M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 13 мм
(d) Внутренний диаметр 4 мм
(B) Ширина 5 мм
(m) Масса 0.06 кг
Размеры 4x13x5
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.059
UNSPSC31171500
EAN0782475690770
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.13
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 70MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал