Подшипник CONSOLIDATED BEARING ZARN-3570
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: ZARN-3570
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 70 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| (m) Масса | 0.82 кг |
| Размеры | 35x70 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.82 |
| UNSPSC | 31171537 |
| EAN | 0644075248723 |
| Тело качения | Комбинированный (игольчатый и упорный роликовый) |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 7 | ISO P4 |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.80.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Комбинированный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | ZARN-3570 |
| Вес (фунты) | 1.8 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Высота | 2.126 дюйм | 54 мм |
| Наружный диаметр | 2.756 дюйм | 70 мм |



