Подшипник CONSOLIDATED BEARING YCRSR-30
От 454 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: YCRSR-30
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47.63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| (B) Ширина | 25.4 мм |
| (m) Масса | 0.3 кг |
| Размеры | 12.7x47.625x25.4 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.304 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 0644075269544 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник — двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | YCRSR-30 |
| Внутренний номер производителя | 0 |
| Вес (фунты) | 0.67 |
| Диаметр отверстия | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Диаметр ролика | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Ширина ролика | 1 дюйм | 25.4 мм |


