Подшипник CONSOLIDATED BEARING YCRSR-26
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: YCRSR-26
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 41.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 11.13 мм |
| (B) Ширина | 22.23 мм |
| (m) Масса | 0.2 кг |
| Размеры | 11.125x41.275x22.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.2 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 0644075269520 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Уплотнённый |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник — двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | YCRSR-26 |
| Внутренний номер производителя | 0 |
| Вес (фунты) | 0.44 |
| Ширина ролика | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Диаметр отверстия | 0.438 дюйм | 11.125 мм |
| Диаметр ролика | 1.625 дюйм | 41.275 мм |


