Подшипник CONSOLIDATED BEARING WC88503 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: WC88503
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14.3 мм |
| (m) Масса | 0.09 кг |
| Размеры | 17x40x14.3 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.087 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075204590 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Широкое внутреннее кольцо |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Фетровое уплотнение | Внутреннее и наружное кольца заподлицо с одной стороны |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | WC88503 |
| Вес (фунты) | 0.19 |
| Ширина наружной обоймы | 0.563 дюйм | 14.3 мм |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.654 дюйм | 16.6 мм |



