Подшипник CONSOLIDATED BEARING W-8 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: W-8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 295.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 76.2 мм |
| (m) Масса | 17.01 кг |
| Размеры | 203.2x295.275x76.2 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 17.01 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075101455 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | W-8 |
| Вес (фунты) | 36 |
| Наружный диаметр | 11.625 дюйм | 295.275 мм |
| Высота | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.125 дюйм | 206.375 мм |


