Подшипник CONSOLIDATED BEARING T-601
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: T-601
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 53.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 20.65 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 25.4x53.975x20.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.26 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075099196 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Двухрядный | Наружный диаметр со стороны корпуса 2.087 Дюймов | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | T-601 |
| Вес (фунты) | 0.5 |
| Наружный диаметр | 2.125 дюйм | 53.975 мм |
| Высота | 0.813 дюйм | 20.65 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.024 дюйм | 26 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1 дюйм | 25.4 мм |


