Подшипник CONSOLIDATED BEARING STO-6
От 600 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: STO-6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 9.8 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 6x19x9.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.019 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 0644075097888 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Бочкообразный |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | С внутренним кольцом |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | STO-6 |
| Вес (фунты) | 0.04 |
| Диаметр отверстия | 0.236 дюйм | 6 мм |
| Диаметр ролика | 0.748 дюйм | 19 мм |
| Ширина ролика | 0.386 дюйм | 9.8 мм |




