Подшипник CONSOLIDATED BEARING SS684
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: SS684
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4 мм |
| (B) Ширина | 2.5 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 4x9x2.5 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.001 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075105958 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Нержавеющая сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | SS684 |
| Вес (фунты) | 0.002 |
| Наружный диаметр | 0.354 дюйм | 9 мм |
| Диаметр отверстия | 0.157 дюйм | 4 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.098 дюйм | 2.5 мм |





