Подшипник CONSOLIDATED BEARING R-168
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: R-168
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 9.53 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6.35 мм |
| (B) Ширина | 3.18 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 6.35x9.525x3.175 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.001 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075086738 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Миниатюрный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | R-168 |
| Вес (фунты) | 0.002 |
| Ширина наружной обоймы | 0.125 дюйм | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Диаметр отверстия | 0.25 дюйм | 6.35 мм |


