Подшипник CONSOLIDATED BEARING QJ-317 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: QJ-317 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| (m) Масса | 5.47 кг |
| Размеры | 85x180x41 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.47 |
| EAN | 0644075086264 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Разъемное внутреннее кольцо |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | QJ-317 M |
| Вес (фунты) | 12.1 |
| Ширина | 1.614 дюйм | 41 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |





