Подшипник CONSOLIDATED BEARING NUP-203E
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NUP-203E
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.08 кг |
| Размеры | 17x40x12 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.08 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075045261 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 буртик внутреннего кольца с боковой пластиной | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Высокая вместимость |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NUP-203E |
| Вес (фунты) | 0.176 |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Ширина | 0.472 дюйм | 12 мм |



