Подшипник CONSOLIDATED BEARING NKX-30-Z
От 454 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NKX-30-Z
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 30x42 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.155 |
| UNSPSC | 31171537 |
| EAN | 0644075083430 |
| Тело качения | Комбинированный (игольчатый и упорный шариковый) |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | С пылезащитным кожухом | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.80.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Комбинированный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NKX-30-Z |
| Вес (фунты) | 0.34 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Высота | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Наружный диаметр | 1.654 дюйм | 42 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.181 дюйм | 30 мм |






