Роликовый узел с наружным кольцом CONSOLIDATED BEARING NKS-75
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NKS-75
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| (m) Масса | 0.4 кг |
| Размеры | 75x95x28 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.4 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 0644075268370 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Компонент | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 буртами | Радиальная точность | Стальной сепаратор | Шлифованная дорожка качения с буртиком | Смазочное отверстие |
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.65.30 |
| Тип изделия | Роликовый узел с наружным кольцом |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NKS-75 |
| Вес (фунты) | 0.09 |
| Наружный диаметр | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Ширина | 1.102 дюйм | 28 мм |



