Шайба CONSOLIDATED BEARING LS-140180
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: LS-140180
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 9.5 мм |
| (m) Масса | 0.71 кг |
| Размеры | 140x180 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.71 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 0644075031820 |
| Тело качения | Нет |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только упорная шайба |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Двунаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Другие характеристики | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Шайба |
| Ключевые слова | Упорный подшипник |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | LS-140180 |
| Вес (фунты) | 1.57 |
| Высота | 0.374 дюйм | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 5.512 дюйм | 140 мм |


