Подшипник CONSOLIDATED BEARING GT-19
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: GT-19
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 75.41 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 41.28 мм |
| (B) Ширина | 20.65 мм |
| (m) Масса | 0.38 кг |
| Размеры | 41.275x75.413x20.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.375 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075011990 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | GT-19 |
| Вес (фунты) | 0.825 |
| Наружный диаметр | 2.969 дюйм | 75.413 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Высота | 0.813 дюйм | 20.65 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.656 дюйм | 42.062 мм |




