Подшипник CONSOLIDATED BEARING FR-2/6
От 600 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: FR-2/6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 9.53 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 3.18 мм |
| (B) Ширина | 2.77 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 3.175x9.525x2.769 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.009 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075008051 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник | 0.422" Наружный диаметр фланца |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | FR-2/6 |
| Вес (фунты) | 0.018 |
| Ширина наружной обоймы | 0.109 дюйм | 2.769 мм |
| Наружный диаметр | 0.375 дюйм | 9.525 мм |
| Диаметр отверстия | 0.125 дюйм | 3.175 мм |


