Подшипник CONSOLIDATED BEARING FR-0-ZZ
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: FR-0-ZZ
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 3.96 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1.2 мм |
| (B) Ширина | 2.39 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 1.2x3.962x2.388 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.002 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075008174 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник | 0.217" Наружный диаметр фланца |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | FR-0-ZZ |
| Вес (фунты) | 0.004 |
| Наружный диаметр | 0.156 дюйм | 3.962 мм |
| Диаметр отверстия | 0.047 дюйм | 1.2 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.094 дюйм | 2.388 мм |


