Роликовый узел CONSOLIDATED BEARING AXK-1730
От 395 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: AXK-1730
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 2 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 17x30 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.004 |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 0644075003490 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Только роликовый узел |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.25.40 |
| Тип изделия | Роликовый узел |
| Ключевые слова | Упорный игольчатый |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | AXK-1730 |
| Вес (фунты) | 0.01 |
| Наружный диаметр | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Высота | 0.079 дюйм | 2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 0.669 дюйм | 17 мм |






