Подшипник CONSOLIDATED BEARING 914 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 914
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 103 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 0.74 кг |
| Размеры | 70x103x27 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.74 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075108478 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | 914 |
| Вес (фунты) | 1.55 |
| Высота | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Наружный диаметр | 4.055 дюйм | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.764 дюйм | 70.2 мм |



