Подшипник CONSOLIDATED BEARING 81214 P/6
От 1596 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 81214 P/6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 105 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 0.77 кг |
| Размеры | 70x105 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.774 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075202121 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 3 | ISO P6 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 81214 P/6 |
| Вес (фунты) | 1.71 |
| Наружный диаметр | 4.134 дюйм | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Высота | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 2.835 дюйм | 72 мм |






