Подшипник CONSOLIDATED BEARING 81208 ISO
От 482 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 81208
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| (m) Масса | 0.26 кг |
| Размеры | 40x68 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.26 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075201780 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 81208 |
| Вес (фунты) | 0.57 |
| Внутренний диаметр 1 | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Наружный диаметр | 2.677 дюйм | 68 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 1.654 дюйм | 42 мм |
| Высота | 0.748 дюйм | 19 мм |






