Подшипник CONSOLIDATED BEARING 81138 M ISO
От 18663 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 81138 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| (m) Масса | 3.99 кг |
| Размеры | 190x240 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 3.99 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075201186 |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Цилиндрический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 81138 M |
| Вес (фунты) | 8.79 |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7.48 дюйм | 190 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 7.598 дюйм | 193 мм |
| Высота | 1.457 дюйм | 37 мм |



