Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61938 M ISO
От 15085 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61938 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| (m) Масса | 5.15 кг |
| Размеры | 190x260x33 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.15 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075198325 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61938 M |
| Вес (фунты) | 11.354 |
| Диаметр отверстия | 7.48 дюйм | 190 мм |
| Наружный диаметр | 10.236 дюйм | 260 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.299 дюйм | 33 мм |






