Подшипник CONSOLIDATED BEARING 29460E M
От 520081 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 29460E M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 145 мм |
| (m) Масса | 133.9 кг |
| Размеры | 300x540 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 133.9 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075185554 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Конструкция высокой нагрузки | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 29460E M |
| Вес (фунты) | 293 |
| Внутренний диаметр 1 | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Наружный диаметр | 21.26 дюйм | 540 мм |
| Высота | 5.709 дюйм | 145 мм |






