Подшипник CONSOLIDATED BEARING 29372 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 29372 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 560 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 122 мм |
| (m) Масса | 100.7 кг |
| Размеры | 360x560 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 100.7 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075184717 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 29372 M |
| Вес (фунты) | 245 |
| Высота | 4.803 дюйм | 122 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14.173 дюйм | 360 мм |
| Наружный диаметр | 22.047 дюйм | 560 мм |






