Подшипник CONSOLIDATED BEARING 29356E M
От 138469 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 29356E M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| (m) Масса | 54.7 кг |
| Размеры | 280x440 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 54.7 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 0644075184656 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Механически обработанная бронза |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Конструкция высокой нагрузки | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 29356E M |
| Вес (фунты) | 121 |
| Наружный диаметр | 17.323 дюйм | 440 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Высота | 3.74 дюйм | 95 мм |






