Подшипник CONSOLIDATED BEARING 29328E J
От 16296 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 29328E J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| (m) Масса | 10.6 кг |
| Размеры | 140x240 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный роликовый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 10.6 |
| EAN | 0644075184335 |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Самоустанавливающийся | Да |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Другие характеристики | Однорядный | Конструкция высокой нагрузки | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория | Упорные роликоподшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевое слово 3 | Сферический |
| Ключевые слова | Упорный роликовый сферический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 29328E J |
| Вес (фунты) | 21.6 |
| Внутренний диаметр 1 | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Высота | 2.362 дюйм | 60 мм |






