Сегодня, как и сто лет назад, несмотря на развитие технического прогресса, проблема последствий трения подвижных узлов стоит достаточно остро. В результате перегрева и износа подшипниковых элементов останавливается не только производственное оборудование, но и бытовые устройства, а также автомобили. Но все-таки решить проблему при необходимости вполне возможно, используя качественную подшипниковую продукцию. Компания «Пром-Комплект» предлагает потребителям купить промышленные подшипники SKF по конкурентным ценам, что позволит вашему производственному оборудованию работать долго и без поломок.

Производитель подшипников SKF

Компания SKF, являющаяся одним из самых старых производителей Швеции, занимается изготовлением конических, игольчатых, радиальных и других типов подшипников. Благодаря высокому качеству промышленные подшипниковые устройства SKF, характеризующиеся долгим ресурсом эксплуатации, завоевали доверие потребителей по всему миру. Более того, на практике часто случается такое, что подшипники имеют более долгий срок службы, чем оборудование, на которое они устанавливаются.

Высокое качество продукции, изготавливаемой в SKF, подтверждается регулярно растущим спросом, как у крупных производственных гигантов, так и у частных потребителей. Промышленные подшипники SKF проверены временем, так как со дня основания бренда прошло более века. Тем более что компания каждый год получает различные премии за неоценимый вклад в развитие производства и регулярно участвует во всевозможных промышленных выставках. Начиная как небольшая фирма, SKF впоследствии стала одним из мировых гигантов в области производства подшипниковых деталей. На сегодняшний день бренд владеет огромной дистрибьюторской сетью, и сегодня компания «Пром-Комплект» предлагает потребителям купить промышленные подшипники SKF по конкурентным ценам, не отходя от компьютера.

В настоящее время продукция SKF находит применение в следующих отраслях:

- авиационное строительство;
- автомобильное производство;
- индустриальная отрасль;
- электротехническое производство.

На сайте компании «Пром-Комплект» вы сами можете ознакомиться с обширным ассортиментом продукции SKF. Это подшипники скольжения, качения, радиальные устройства, всевозможные узла и механизмы и т.д.

Отдельно следует выделить автомобильное производство, поскольку эта отрасль является одним из основных потребителей компании. Благодаря высокому качеству выпускаемых подшипников, которые применяются в автомобилестроении, SKF наладила успешное сотрудничество с такими мировыми брендами легковых авто, как BMW, Volkswagen, Hyundai, Audi, Mitsubishi. Кроме того, постоянными клиентами SKF являются и производители грузовых транспортных средств SCANIA, IVECO, MAN, DAF. Подшипники бренда позволяют выдерживать огромные нагрузки, что, несомненно, является гарантией качества. Такие же подшипники могут устанавливаться и на отечественные авто, однако, не стихийным образом, а отдельными потребителями с целью повышения надежности работы того или иного узла.

Продукция SKF обладает следующими преимуществами:

- увеличенный ресурс эксплуатации, несмотря на огромные нагрузки;
- срок службы часто превышает ресурс работы оборудования, где подшипники используются;
- пониженный уровень шумов при эксплуатации;
- высокая несущая работоспособность устройств;
- устойчивость по отношению к воздействиям агрессивных сред;
- в некоторых случаях возможна экономия топлива.

Купить промышленные подшипники SKF в Москве, Питере, Волгограде и других городах России можно в компании «Пром-Комплект». Свяжитесь с нашим менеджером и вас проконсультируют касательно всех интересующих вопросов.