Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10979/560 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10979/560 М
| (D) Внешний диаметр | 750 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 156 мм |
| Размеры | 560x750x156 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 10979/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 750 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 156/213 |
| Грузоподъемность динамическая | 2760 |
| Грузоподъемность статическая | 6867 |
| Вес (m) | 235 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 240 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Обозначение | 10979/560 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 156/213 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 10979/560 М |
