Большая часть мировых брендов сегодня, занимающихся производством тех или иных видов оборудования, доверяют производителю промышленных подшипников Stieber. Эта компания, основанная в 1937 году в городе Мюнхен, может похвастаться богатой историей и торговыми связями с ведущими производителями. Основной специализацией бренда является изготовление муфт свободного хода, а также ограничителей обратного хода.

Производитель подшипников Stieber

Производитель занимается выпуском муфт для разных скоростей:

- для низких и средних скоростей применяются муфты, оснащенные зажимными компонентами;
- для больших скоростей используются устройства, характеризующиеся сложной геометрической формой и функционирующие по принципу заклинивания брусков.

Помимо этого, каталог Stieber предлагает потребителям огромный выбор муфт с подшипниковыми устройствами, всевозможными фланцами, вставными компонентами и т.д. Поэтому купить продукцию Steiber в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове или любом другом городе РФ теперь можно с помощью компании «Пром-Комплект». На нашем официальном ресурсе представлен огромный ассортимент товаров от Stieber по оптимальным ценам.

За десятилетия успешной работы немецкая компания внесла огромный вклад в развитие производства и промышленности в целом. Инженеры концерна разработали множество инновационных решений в области производства подшипниковых деталей, которые сегодня применяются многими производителями. Собственно, благодаря этому Stieber смогла стать одним из лидеров в этой области. В частности, бренд является производителем самого крупного по размерам ограничителя свободного хода. На сегодняшний день большая часть производственных мощностей компании сосредоточена в Германии, однако, поскольку Stieberимеет и дочерние предприятия, успешное производство сегодня налажено также на территории США. На данный момент бренд владеет целой торговой сетью по всему миру, в которую входит более тысячи фирм-представителей. Кроме того, Stieber входит в индустриальную сеть AltraIndustrialMotion.

За более чем 60 лет работы компания стала лидером в области производства и продаж обгонных муфт не только на немецком, но и мировом рынках. Обгонная муфта – это устройство свободного хода, предназначенное для обеспечения однонаправленного движения. Конструкция механизма предполагает наличие или отсутствие подшипникового устройства. Также муфты могут быть оборудованы фланцами, ступорами обратного хода, различными вставными компонентами и т.д. Что касается областей использования этой продукции, то их достаточно много, поскольку потребности в этих механизмах есть на каждом промышленном заводе.

Обгонные муфты с успехом применяются:

- при производстве конвейерного оборудования;
- при обустройстве полиграфических установок;
- в конструкциях лифтов и прочих различных подъемных механизмов;
- в судостроении;
- на предприятиях легкой промышленности;
- при производстве промышленного оборудования и  т.д.

В общем, бренд Stieber на сегодняшний день покрывает огромные потребности мирового рынка в обгонных муфтах. Благодаря высокому качеству изготовляемой продукции, муфты Stieber обладают не только увеличенным ресурсом эксплуатации, который значительно выше по сравнению  другими производителями, но и обеспечивает потребителей устройствами, которые могут функционировать даже в самых тяжелых условиях использования.

Если вам нужно купить промышленные подшипники Stieberв России или странах СНГ, то компания «Пром-Комплект» готова помочь вам решить этот вопрос. Ознакомьтесь с полным перечнем товаров на сайте, а наши специалисты, если в этом есть необходимость, всегда помогут вам сделать правильный выбор и дадут рекомендации касательно любых интересующих вопросов.