На производстве любое оборудование и машины работают благодаря взаимодействию различных узлов, что, так или иначе связано с трением. Как показывает практика, в большинстве случаев причинами выхода из строя производственных агрегатов является именно высокий показатель трения. Это в первую очередь приводит к перегреву промышленного оборудования, в результате чего предприятие может понести большие финансовые убытки из-за простоя производства. Поэтому мы рекомендуем покупать только качественные промышленные подшипники с высоким ресурсом эксплуатации. Такие детали выпускает японский бренд NTN.

Производитель подшипников NTN

Впервые будущая корпорация вышла на японский рынок в 1918 году. Тогда эта фирма в течение нескольких лет фактически выживала на рынке, с трудом сводя концы с концами. Так было до того момента, пока шведский торговый корабль, перевозя груз с подшипниковой продукцией, не утонул, в результате чего компания получила хорошие деньги в качестве компенсации. Благодаря полученным финансам представительство компании приобрело промышленное оборудование, после чего смогло наладить полноценное производство, в результате чего у NTN появилась возможность изготовления специализированных подшипников и комплектующих устройств. Разумеется, это дало отличный толчок для развития бренда. В 2007 году руководство NTN подписало контракт на покупку еще одного гиганта в этой области – компанию SNR, таким образом, став первым лидером в производстве подшипников.

При необходимости купить промышленные подшипники NTN в России, вы можете обращаться в компанию «Пром-Комплект».

На нашем ресурсе представлены только оригинальные детали от производителя, которые могут использоваться:

- в железнодорожной технике;
- в комбайнах и прочих сельскохозяйственных агрегатах;
- в системах трансмиссии;
- в промышленных двигателях, насосах, турбинах;
- в агломерационном металлургическом оборудовании;
- во всевозможных станках на различных сталелитейных предприятиях;
- в строительных агрегатах.

По мнению представителей компании NTN, их лидерство на мировом рынке обусловлено не только превосходным качеством выпускаемой продукции, но и различными инновационными и техническими решениями, которые компания предлагает своим партнерам. К примеру, помимо поставок оригинальных промышленных подшипников и комплектующих устройств, инженеры NTN предлагают техническую помощь в ходе монтажа и использования деталей.

Помимо этого, подшипниковая продукция от бренда NTN является уникальной. Если у вас возникла необходимость приобрести качественные и одновременно недорогие промышленные подшипники в Москве, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске или любом другом городе РФ, то вы или сотрудник вашего предприятия может смело обращаться за помощью в компанию «Пром-Комплект».

Качество японской продукции вас порадует, поскольку эти подшипники обладают следующими преимуществами:

- могут использоваться в самых тяжелых условиях;
- высокоточная промышленная продукция обладает улучшенной геометрией, в результате чего она может выдерживать - наиболее максимальные нагрузки при сравнительно небольших размерах;
- характеризуются одной из наиболее высоких скоростей вращения, при этом потребляя значительно меньше смазки и энергии;
- производятся из качественной стали с минимальным количеством добавок, что позволяет обеспечить стабильность выпускаемых устройств даже при их эксплуатации в самой высокой температуре;
- расходы на техническое обслуживание снижены, в то время как ресурс эксплуатации достаточно высокий.