Главной характеристикой конкурентоспособности любого товара является качество, особенно, если речь идет о комплектующих устройствах к промышленному оборудованию. На сегодняшний день производственное оборудование на отечественных предприятиях, как правило, не всегда может справляться с поставленными задачами и большими объемами производства. Поэтому инженерам часто приходится искать способы увеличения продуктивности, учитывая многие факторы, в том числе увеличение реального ресурса эксплуатации оборудования. Отличным помощником в данном случае станет компания NSK. Японский производитель промышленных подшипников предлагает потребителям только высококачественную продукцию, купить которую можно с помощью компании «Пром-Комплект».

NSK производитель подшипников

NSK получила известность не только благодаря качеству, но и точности, которая присуща подшипникам качения. Производство деталей было налажено в 1916 году, и тогда эта компания была новичком в области изготовления подшипников во всей Азии. Но, не смотря на это, отличное качество выпускаемых устройств позволило компании наладить производственную линию сто лет назад, которая успешно функционирует и сегодня.

В настоящее время бренд NSK является владельцем более чем пятидесяти предприятий в 25 странах, на которых ежегодно выпускается больше 1.25 млрд единиц деталей. Несмотря на то, что отечественные мощности не используются для изготовления промышленных подшипников NSK, компания смогла построить на российском рынке целую сеть дистрибьюторов. Поэтому сегодня вы можете купить промышленные подшипники NSK в России, просто не выходя из дома.

Перед тем, как попасть на отечественный рынок, компания NSK проанализировала отрасли, на которые ориентирована ее продукция. Речь идет о:

- машиностроительном производстве;
- строительной отрасли;
- сфере производства сельскохозяйственного оборудования и промышленности, спецтехники;
- пищевой промышленности;
- нефтедобывающей отрасли;
- металлургическом производстве;
- горнодобывающей отрасли, а также в области производства оборудования для этой промышленности.

Что касается выбора, то официальный ресурс компании «Пром-Комплект» предлагает клиентам огромный ассортимент высококачественных подшипниковых устройств. Если у вас возникла необходимость купить промышленные подшипники NSK в Москве, Туле, Питере, Самаре или любом другом городе РФ, то вашему вниманию представлены устройства любых типов и размеров:

- корпусные детали;
- роликовые и сферические устройства NSK;
- промышленные устройства, предназначенные для эксплуатации в оборудовании, работа которого характеризуется высокими температурами;
- сверхпрецензионные подшипники;
- подшипниковые детали для работы в агрессивной среде;
- устройства, стойкие к коррозии, эксплуатация которых возможна под водой или в условиях сильной влажности.

Компания «Пром-Комплект» занимается поставками только высококачественных деталей от бренда NSK, предлагая своим клиентам практически полную номенклатуру устройств. Мы уверены в качестве продаваемых нами деталей. Покупая промышленные подшипники японского бренда в России, вы гарантировано получаете возможность сервисного обслуживания в центрах NSK, но мы вас уверяем – вероятность того, что вам потребуется обслуживание, фактически равна нулю. Купить промышленные подшипники NSK в России теперь просто – вам нужно только оставить заявку, и наши менеджеры сами свяжутся с вами. Мы уверяем – вы останетесь довольны результатами сотрудничества с нами!