Компания-производитель NSK выпустила в продажу очередную новинку – новая линейка подшипников LCube II от NSK. Такая продукция была представлена для эксплуатации в трансмиссиях современных электромобилей.

Каждый ролик проходит специальный процесс обработки, который положительно сказывается на сроках эксплуатации и эффективности использования в целом. При этом высокое качество роликового механизма сохраняется даже при применении минимального количества смазывающего материала.

Использование минимального количества смазки или применение составов с низкой вязкостью приводит к значительной экономии энергии. В результате, удается сделать транспортное средство еще более энергоэффективным.

При первом знакомстве с данной системой может показаться, что потеря энергии на одну из запчастей достаточно небольшая. Однако если подсчитать, какое количество энергии теряется в каждом из подвижных элементов, будет понятно, что из такой мелочи получается достаточно большая энергопотеря.

Современные NSKподшипники представляют собой огромный каталог продукции. Производство этих деталей подразумевает применение инновационных технологий, что позволяет соответствовать строгим требованиям, направленным на экономию энергии. В результате, пользователи задействуют в работу незначительное количество смазывающего материала. Японское качество наряду с европейскими технологиями позволило создать современные подшипники, цена которых отличается демократичностью.

Особенности материалов и процессы обработки

Конические роликовые подшипники представленного бренда в трансмиссиях поддаются более жестким эксплуатационным условиям, так как работают практически без применения смазочных материалов. В результате, появляется риск того, что поверхность подшипника ступицы может быстро повредиться. Со временем это приведет к полному заклиниванию рабочего механизма и его выхода из строя. Магазин подшипников знакомит покупателей с новой версией уникальной продукции.

Особенности новой серии:

- В Японии ролики в новых моделях проходят специальный процесс обработки для создания пористых миниатюрных отступов на стальной поверхности. В этом случае, речь идет о поверхности контакта качения и головки ролика.
- Представленная микроструктура способствует сохранению образовавшейся масляной пленки, которая выполняет защитную функцию для конических роликовых моделей.
- Усовершенствованный процесс сохранения масляной пленки исключает возможное повреждение поверхности во время эксплуатации.

Такая продуманная «система защиты» гарантирует восьмикратную долговечность и большую степень устойчивости по сравнению с другими популярными продуктами.

Улучшенное сохранение смазочного состава на поверхности ролика приводит к тому, что заметно уменьшается трение – на 10% при минимальной скорости по сравнению с обычными подшипниковыми узлами. Это обозначение было доказано на практике.

Преимущества обновленной серии

Компания Nissan приняла решение купить подшипники NSK для собственных транспортных средств. В магазине представлены современные модели по доступным ценам.

Главные преимущества конструкций, которые «подталкивают» купить эти модели, заключаются в их высоком качестве, износостойкости и продуктивной работе. Усовершенствованная конструкция и продуманная система смазки являются составляющими эффективной эксплуатации. Потому купить подшипники Москва может каждый желающий на нашем сайте